Новости

Информация о гостинице в городе Березовский

12 февраля, 2019 От Новости Комментарии отключены

Добрый день, уважаемые гости гостиницы «Провинция», которая находится в городе Березовский Свердловской области.  Ознакомьтесь с  полезной информацией о нашем городе и гостинице. 

О городе Березовский

Пару слов уделим городу Березовский, чтобы наши гости могли ознакомиться с интересными фактами нашего города.

Город Березовский основан в 1748 году, расположен на реке Березовке (приток Пышмы), с населением в 57892 человека (по данным на 2018 год). Город Березовский — является вторым по величине городом-спутником Екатеринбурга.

Березовский — является родиной промышленной золотодобычи Урала и России, в целом.  Добыча золота ведётся в городе по настоящее время — действуют две шахты.

Фактически же города слились в единую агломерацию, так как Березовский непосредственно граничит с Кировским районом города Екатеринбурга.

Между Екатеринбургом и Березовским проходит кольцевое шоссе ЕКАД, при этом часть Березовского — Новоберёзовский находится внутри кольца (со стороны Екатеринбурга).


О гостинице «Провинция» в городе Березовский

 

Гостиница Провинция

Гостиница «Провинция»  Березовский  — имеет три этажа и располагает  четырнадцатью комфортными  номерами, созданными для Вашего отличного отдыха.  В нашей гостинице в одном номере может находиться до четырёх человек. В номерах есть все необходимое для комфортного пребывания гостей.

Мы очень хотим, чтобы наша гостиница была уютной и современной, поэтому мы создали для Вас виртуальную экскурсию  по нашей гостинице, где вы можете ознакомиться с интерьером гостиницы и нашими номерами.


Что входит в стоимость проживания в гостинице «Провинция»:

Гостиница «Провинция» порадует Вас своими удобными номерами, а тихая атмосфера в гостинице позволит  восстановить свои силы после перелета или тяжелого рабочего дня.

Обратите внимание, что в стоимость номера включен завтрак, бутылочка с водой, средства гигиены, халат и одноразовые тапочки. Также в холле на втором этаже расположен кулер с водой.

По желанию, за дополнительную плату, можно воспользоваться услугами прачечной.

А если вы хотите выехать в город, то администратор гостиницы поможет вызвать для Вас такси – это услуга бесплатна.

По желанию гостей, администратор гостиницы  «Провинция» поможет организовать встречу гостей  с аэропорта «Кольцово» — более  подробно об этой услуги  узнавайте  на стойке администратора гостиницы «Провинция».


Информационная справка для гостей с других городов:

Телефонный код города Березовский: +7 34369 (городской номер телефона)

Почтовый индекс: 623700

Воспользуйтесь обратной связью на нашем сайте, чтобы сообщить нам следующее:

— Вы нашли ошибку на сайте;

— Хотите выразить благодарность или же наоборот сообщить о проблеме в гостинице;

— Что Вам не хватает в гостинице/номере?

 

Спасибо за внимание, надеемся, что данная статья была для Вас полезной!